Victor Vran: Overkill Edition анонсирована для PC, PS4 и Xbox One

Компания Wired Productions и инди-студия Haemimont Games сегодня анонсировали Victor Vran: Overkill Edition, масштабное обновление для игры в жанре экшен-RPG и «убей их всех» Victor Vran.

Как гласит распространенный пресс-релиз, новое издание выйдет в дисковом и цифровом формате для PC, Xbox One и PlayStation 4. Изначально, Victor Vran вышла в версиях для Windows, Mac и Linux при помощи Steam и GOG в июле 2015 года. Игра прошла небольшой этап раннего доступа, а разработчики реализовали почти весь контент, запрошенный сообществом.

Похоже, что Haemimont Games нашла издателя и получила возможность выпустить улучшенную версию игры для консолей, в то время как владельцы Windows-версии игры смогут скачать два контент-обновления. Консольная версия сразу выйдет со всеми патчами, улучшениями и дополнительным контентом:

В Victor Vran: Overkill Edition входит пара дополнений. Первое называется «Раздробленные миры» (Fractured Worlds) и представляет собой испытание высокой сложности с новыми опасными уровнями и новой сюжетной главой Виктора Врана. Второе называется Motörhead: Through the Ages и является диким приключением известной хард-рок группы.

Трейлер Victor Vran: Overkill Edition

Раздробленные миры — это рискованное место даже для самых опытных охотников, исследуйте их невероятную глубину через новые уровни и бесконечные подземелья, где каждый следующий шаг оказывается более опасным, чем предыдущий.

В Motörhead: Through the Ages игроку предстоит освоить возможности бессмертной Motörhead, чтобы победить новых смертоносных врагов в трех зараженных демонами мирах. По ходу прохождения вы будете слышать культовые песни группы.
— гласит сообщение разработчиков

Более подробно о дате выхода Victor Vran: Overkill Edition и её стоимости нам объявят позднее.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
+2
Комментарии 0