ТВ-реклама Horizon: Zero Dawn превратила центр города в арену механических динозавров

Компания Sony выпустила коммерческую ТВ-рекламу Horizon: Zero Dawn, в которой превратила центр города в арену для механических динозавров и людей в роли дикарей-охотников.

Видео открывается с ускоренного проигрывания времени, в котором центр города превращается из сияющего и чистого в заросший и разрушенный.

После этого в кадре появляется Алой — главная героиня Horizon: Zero Dawn, стреляющая в огромных динозавров, а позже захватывающая одного из них, чтобы ехать верхом. Естественно, что речь идет о CGI-графике, построенной на движке игры, а не о реалистичной.

Обращаем ваше внимание на то, что видео доступно в формате 4К, что недвусмысленно намекает на возможность сыграть в Horizon: Zero Dawn в разрешении 4К на консоли PS4 Pro. Обычная PS4 потянет игру в разрешении 1080р, а если у вас есть телевизор или монитор с функцией HDR, то вы получите более яркие и четкие цвета.

Коммерческая реклама Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn является эксклюзивом для PS4 и выйдет 1 марта 2017 года в России. Игра может перерасти в полноценную франшизу, если её популярность окажется на достаточно высоком уровне.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+1
Комментарии 0