DICE выпустила Зимнее обновление для Battlefield 1

Сегодня, 14 февраля, состоялся релиз Зимнего обновления для шутера Battlefield 1 — масштабного апдейта, который вносит изменения в игровой процесс, улучшает баланс оружия, транспорта, карт, а также исправляет разнообразные баги.

С полным списком всех изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте игры, мы же познакомим вас с ключевыми особенностями Зимнего обновления.

Нашивки

Апдйет привнес в игру нашивки, которые должны быть знакомы поклонникам предыдущих игр серии Battlefield. Пока что в игре доступно 20 видов нашивок, получение которых будет приносить дополнительные 300 очков опыта. Вполне возможно, что через какое-то время нас будет ждать пополнение списка заданий, за которые можно получить данную награду — DICE заявили, что они открыты к любым предложениям со стороны игроков.

Элитные кодексы

Теперь игроки могут получить особые элитные Кодексы, которые будут доступны для восьми типов вооружения, представленных в Battlefield 1. Получить их будет непросто — необходимо убить 500 противников из соответствующего оружия, однако это будет того стоить, ведь вместе с Кодексом игроки получат также 25 тысяч бонусных очков опыта.

Повышение классового рейтинга

С Зимним обновление порог классового рейтинга был увеличен с 10-го до 50-го уровня. Через каждые 10 уровней игроки будут получать по одному боевому набору, достижение максимума же будет вознаграждено особым классовым значком, который будет отобраться в окне убийства соперника. Также в процессе набора рейтинга пользователи будут награждаться различными жетонами.

Зимнее обновление уже доступно для скачивания на PC, PS4 и Xbox One и потребует около 2 Гбайт свободного места на жестком диске.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Комментарии 3