С Днем святого Валентина! Крупнейшие магазины видеоигр подготовили для вас сладкие скидки

Под ворохом огромного количества новостей и релизов День святого Валентина подкрался незаметно. Но вы же не забыли поздравить своих любимых? Не забыли и мы поздравить наших любимых читателей!

Каждая пара в этот день должна чувствовать истинное наслаждение. Влюбленные должны быть на седьмом небе от одного только присутствия второй половинки. Любые распри и неудобства лучше отложить в долгий ящик или вообще забыть. Желаем, чтобы все это получалось у вас самого собой, с этого дня и до конца долгой-долгой жизни!

Тем временем цифровые магазины видеоигр приготовили свои подарки в виде интересных акций, давайте на них взглянем. GOG.com предлагает большую коллекцию игр, которые пользователи чаще всего заказывали — снова The Witcher 3, вся серия Baldur's Gate и хиты Troika Games. Ubisoft поможет разделить веселье с любимым человеком при помощи низких цен на Watch Dogs 2 и Steep — «дня него и для нее». Steam обрадовал масштабной распродажей инди-игр разных мастей. А вот Humble Bumdle что-то никак не реагирует, оставив пользователей с линейкой Star Wars и целой пачкой игр Bandai Namco. На PlayStation 4 и Xbox One тоже все еще идут февральские скидки.

Не забудьте, что сегодня состоялись релизы Sniper Elite 4 и For Honor. Тоже, в некотором роде, «для него и для нее».

🤑 В оригинальный Doom добавили микротранзакции
+2
Комментарии 2