В файтинге Ultra Street Fighter 2 для Nintendo Switch появится режим от первого лица

Файтинг Ultra Street Fighter 2, разрабатываемый эксклюзивно для платформы Nintendo Switch, похоже, удивит геймеров не только набором своих персонажей, но и режимом от первого лица, который весьма странен для подобного жанра. Изначально, данный режим заметили геймеры в одном из трейлеров игры, однако потом его также обнаружили на коробке с диском.

Согласно информации на коробке с диском, режим от первого лица предназначен для контроллера JoyCon, и позволит игрокам брать под контроль персонажа, который будет реагировать на те или иные движения. На изображении можно также увидеть множество врагов и бои на время.

Если все подтвердится, то режим от первого лица может действительно привнести некую свежесть в Ultra Street Fighter 2 и в жанр файтингов в целом. Напоминаем, что выход данной игры должен состояться уже в этом году, но, когда именно, пока не сообщается. Возможно, это произойдет сразу после выхода консоли Nintendo Switch. В игре будет специальная галерея с более чем 250 изображениями.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0