Болотная Тварь сразилась в новом трейлере Injustice 2

В сети появилось видео, в котором представлен новый персонаж Injustice 2, известный немногим фанатам DC Comics. Речь идет о Болотной Твари — гуманоидной массе растений, которая сражается, чтобы защитить свое болото.

Это первое появление персонажа в видеоигре, раньше он фигурировал только в комиксах и паре фильмов. Его способности пугают, поскольку он может использовать ветки из лозы, чтобы бить своих врагов, может создавать свои копии, утаскивать соперников в какие-то закоулки, нанося огромный урон, и даже летать при помощи крыльев!

Болотная Тварь более медлительна, но и более мощна, чем другие представленные персонажи. Подходящими для него спарринг-партнерами можно назвать Бэйна или Дефстроука. Поскольку Injustice 2, как и оригинал, игнорирует диспозицию героев во вселенной DC Comics, то в данном видео Болотная Тварь сразилась с Робином и весьма быстро его одолела:

Также можно отметить, что Болотная Тварь имеет много вариантов внешнего вида, но NetherRealm предпочла разработать собственный. Injustice 2 выйдет для PS4 и Xbox One 16 мая 2017 года.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 4