В сети появились новые трейлеры роботов из Horizon Zero Dawn

Guerrilla Games поделилась новой парой трейлеров, рассказывающих о роботах мира Horizon Zero Dawn. На этот раз нашему взору представили редкого летающего робота и тяжелую машину, которая переносит грузы на дальние расстояния.

Stormbird — крылатый робот, вооруженный электрической пушкой, что, собственно, отражено в его названии. Он может пользоваться ею как угодно, выпуская разные типы снарядов, а смертоносные когти и клюв смогут настичь вас в самый неподходящий момент. Для успешной борьбы с таким опасным противников сначала нужно избавиться от двигателей, без которых Stormbird не сможет летать.

Behemoth — огромная шагающая машина, которая носит под своим корпусом контейнер с ценными материалами. От такой махины нужно держаться подальше, но и на расстоянии не следует забывать о ее гравитационных способностях. Если вовремя отцепить контейнер от туловища, Behemoth упадет на землю мертвым грузом.

Надеемся, что в таком формате мы еще увидим что-то новое. В конце концов, быть тактически подкованным перед релизом не помешает.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+1
Комментарии 1