Microsoft рассмешила фанатов Halo Wars новыми трейлерами с живыми актерами

Компания Microsoft сегодня рассмешила фанатов Halo Wars новыми трейлерами грядущей стратегии Halo Wars 2, снятых с участием живых актеров. Видео опубликовано на официальном YouTube-канале Xbox.

Думаете, до выхода Halo Wars 2 еще десять дней? Как бы ни так, покупатели специального издания уже могут насладиться этим проектом — подробнее об этом вы можете прочитать в новости по теме, а мы переходим к новости сегодняшнего дня.

Основной посыл трейлеров — знай своего врага, для этого командующего ККОН, капитана Каттера, и командующего силами Ковенанта на этой планете, генерала Атриокса, показали в небольших сценках. По мере развития сюжета ролика, командир Альянса превосходит своего соперника за счет тактических действий, но в итоге проигрывает, поскольку с самого начала недооценил врага.

В первом видео они борются за подлокотник кресла самолета, во втором за покупку подержанной машины. Победит только тот стратег, который лучше знает своего врага.

Трейлеры Halo Wars 2 с живыми актерами

Halo Wars 2 станет доступна в свободном доступе 21 февраля 2017 года в версиях для PC и Xbox One в один день и по всему миру. Вам достаточно купить один экземпляр, чтобы играть на двух платформах.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Комментарии 1