Бета-версия пошаговой стратегии BattleTech выйдет в марте

Уже в марте этого года геймеры, которые оформили предзаказ тактической пошаговой стратегии про роботовBattleTech в наборе MechWarrior — Reinforcement, получат доступ к бета-версии данного продукта. Стоит отметить, что в 2015 году разработка игры была профинансирована игровым сообществом на площадке Kickstarter, где игроделам удалось собрать 2,78 млн. долларов.

По словам разработчиков из компании Harebrained Schemes, бета-версия BattleTech будет включать в себя многопользовательский режим один на один и одиночную игру. Однако сюжетная кампания в бете будет недоступна, по крайней мере на старте.

Harebrained Schemes пообещала, что бета-версия BattleTech выйдет 15 марта. Доступ к бете получат только те игроки, которые купили на официальном сайте игры набор MechWarrior — Reinforcement за 50 $. Примечательно, что с 15 февраля цена еще вырастет на 10 $.

В описании к бета-версии нет никакого упоминания относительно соглашения о неразглашении, а поэтому скоро в сети может появится очень большое количество геймплейных видеороликов BattleTech.

Выход BattleTech должен состояться уже в мае этого года для PC.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1