Ubisoft представила отчет финансового квартала. South Park: The Fractured But Whole вновь перенесена

Сегодня компания Ubisoft представила свежий отчет завершившегося финансового квартала, который принес печальную новость: South Park: The Fractured But Whole снова перенесена, однако на этот раз сроки крайне размыты.

Согласно представленной информации, The Fractured But Whole, которая ранее сменила дату выхода с декабря 2016 года на первый квартал 2017 года, теперь может появиться на прилавках в период с апреля 2017-го по март 2018 гг., причины данного переноса Ubisoft раскрывать не стала.

Также в своем отчете французский издатель затронул и другие проекты: компания вновь признала, что запуск Watch Dogs 2 вышел хуже, чем ожидалось, зато Steep смогла выступить лучше прогнозов. К сожалению, никакими точными цифрами Ubisoft решила не подкреплять свои слова.

Кроме того, компания вновь отметила успехи тактического шутера Rainbow Six Siege, чья ежедневная посещаемость в разы выросла по сравнению с релизом игры.

Что же касается денежного вопроса, то продажи Ubisoft за предыдущий квартал, завершившийся 31 декабря 2016 года, составили 564.8 миллионов долларов, что ниже прошлогодних значений на 5,7%.

Во время собрания инвесторов также прозвучали слова и о Nintendo Switch: глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил, что в этом году консоль ожидает очень сильная линейка игр, даже несмотря на то, что на момент старта для нее будет выпущена только Just Dance 2017.

Сама же компания в этом году сосредоточится на развитии уже существующих брендов вместо выпуска новых IP.

🦜 Попугаев научили играть в планшет
+1
Комментарии 6