Psyonix продолжит активно развивать киберспортивное направление в Rocket League. Игра получит DLC по Hot Wheels

Студия Psyonix поделилась своими планами по укреплению киберспортивного направления инди-игры Rocket League, которые включают в себя огромный призовой фонд, проведение множество турниров и связанных с ними трансляций.

Согласно заявлению, разработчики планируют потратить 2,5 миллиона долларов на все свои задумки. Общий же фонд все киберспортивной лиги в этом году составит один миллион долларов.

Также Psyonix обещают чаще появляться на тематических шоу и ивентах, поддерживать любительские турниры, представить еженедельные соревнования в новых регионах, а также проводить благотворительные мероприятия и многое другое.

Чтобы игроки смогли проще отслеживать все события, происходящие в игре, на официальном сайте Rocket League будет запущен новый раздел, а самые интересные и важные моменты Championship Series будут представлены в новом шоу на Twitch, которое будет проходить каждую неделю.

Что же касается других новостей Rocket League: 21 февраля игра получит новое дополнение, на этот раз связанное со знаменитой серией игрушек Hot Wheels. В DLC войдут две новых машинки, каждая из которых обойдется игрокам в 2 доллара, а также несколько бесплатных элемента кастомизации, которые могут выпасть после завершения матча. Ниже представлен трейлер дополнения, а также несколько новых скриншотов.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
0
Комментарии 0