Создатели Hitman работают над новым проектом

Студия IO Interactive, известная по таким сериям игр, как Hitman и Kane & Lynch, по всей видимости, занята не только поддержкой новой игры про Агента 47 — судя по списку новых вакансий, представленных на сайте разработчика, в данный момент ведется работа над новым и неанонсированным проектом.

Согласно представленной информации, команде IO Interactive требуется программист игрового процесса, который имеет значительный опыт работы с ИИ, физикой, анимацией, игровыми механиками в играх ААА-класса, а также современными консолями и PC. Кроме того, создатели Hitman ищут специалиста, имеющего глубокие познания в C++ и опыт работы с Unreal Engine.

IO Interactive сказала, что над данным проектом работает небольшая команда, и в данный момент ведется создание прототипов игровой механики на Unreal Engine, так что можно предположить, что игра находится на очень ранней стадии производства.

Маловероятно, что данный проект связан с серией Hitman, так как она построена на Glacier Engine, собственном движке IO Interactive, так что нам остается только ожидать официальных комментариев от разработчиков, когда они будут готовы поделиться с нами информацией.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
0
Комментарии 1