Новый трейлер Syberia 3 показал графику, геймплей и раскрыл месяц выхода игры

Koalabs Studios на официальном YouTube-канале Microids выпустила новый трейлер Syberia 3, в котором показала уровень графики, дала намеки об игровом процессе и даже раскрыла месяц выхода игры.

В плане графики игра звезд с неба не хватает, это становится понятно с первых секунд видео. В Syberia 3 используются низкополигональные модели, устаревшая система освещения, анимация выполнена на среднем уровне, а про качество лицевой анимации и говорить не приходится.

Что до геймплея, то разработчики показали нам разные локации, которые будут как в Сибири, так и в крупных городах России (на это намекают вывески на зданиях). Кстати, если желаете, то можете посмотреть 11 минут геймплея Syberia 3 в новости по теме.

Видео также пытается дать намеки на сюжет. Похоже, главная героиня не хотела участвовать в событиях игры, но по какой-то неведомой причине, вроде разрушения дороги, она остается в новой для себя области мира. Немного пугающе выглядит и начало видео — главная героиня лежит привязанная к столу, а рядом ходит человек в синем халате.

Трейлер Syberia 3 призвал к исследованию

Разработчики утверждают, что Syberia 3 поступит в продажу в апреле 2017 года в версиях для PC, Mac, PS4 и Xbox One, чуть позже игра выйдет на iOS и Android. Точная дата станет известна позднее, но, скорее всего, фанатам стоит рассчитывать на конец апреля.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+1
Комментарии 5