Funcom выпустит Conan Exiles для PS4. Версии для Nintendo Switch нет в планах разработчиков

Компания Funcom совсем недавно выпустила в ранний доступ Steam экшен на выживание Conan Exiles, который сейчас имеет достаточно смешанные отзывы от игроков. Весной этого года продукт должен появиться и на консоли Xbox One, но вот как дела обстоят с другими платформами до недавнего времени было не совсем понятно.

Разъяснить ситуацию касательно консольных версий Conan Exiles решил главный технический директор Funcom Фредерик Ричардсон (Frederick Richardson). По его словам, кроссплатформенный геймплей между PC и консольными версиями вряд ли возможен, а детали игры на Xbox One он пока не хочет разглашать. В частности, то, будут ли серьезные графические отличия у Xbox One-версии Conan Exiles от PC.

Разработчик также сообщил, что заинтересован в версиях для PS4 Pro и Xbox Scorpio, но предоставить какие-то детали пока не может. Кроме того, Ричардсон подтвердил, что компания планирует выпустить Conan Exiles на PS4 в будущем. Что касается Nintendo Switch-версии, то геймдевы пока не планируют выпускать игру для этой платформы.

Также геймдев сообщил, что хотел бы подольше изучить технологию HDR, чтобы добавить ее в Conan Exiles. Напоминаем, ранняя версия игры вышла в Steam 31 января.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2