Альфа-версия Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr выйдет на этой неделе

Компания NeocoreGames, известная по серии изометрических ролевых экшенов The Incredible Adventures of Van Helsing, объявила, что уже на этой неделе выпустит альфа-версию своей новой Action/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. Сразу стоит отметить, что доступ к альфе получат только те, кто приобрел ранний набор игры.

Альфа-версия Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr выйдет 10 февраля. Стартовый набор продукта стоит около 40 $, и предлагает геймерам различные цифровые бонусы для игры.

«Предварительная версия предназначена для игроков, которые хотели бы следить за нашей игрой и влиять ее дальнейшее развитие, помогая нам сформировать свою первую Action/RPG во вселенной Warhammer 40,000» — заявили разработчики из NeocoreGames.

По словам игроделов, они очень надеются, что игровое сообщество посредством обратной связи будет сильно помогать в разработке Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. Примечательно, что игра должна была выйти еще в прошлом году, но в декабре релиз был перенесен на вторую половину 2017 года.

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
0
Комментарии 0