Вышедший релизный трейлер Nioh показал эпические сцены и пафос

Team Ninja опубликовала релизный трейлер Nioh, в котором были показаны эпические и полные пафоса сцены битв между героями и демонами.

Трейлер представляет собой начальную заставку из Nioh, показывает огромные армии людей и демонов, жестокие битвы между ними, намекает на сложные решения главных героев и максимально радует нас их запоминающимися лицами. Видео достигает кульминации с появлением знакомого фанатам лица.

Релизный трейлер Nioh

Естественно, что видео является CGI-графикой, а визуальное качество игровых локаций Nioh находится на среднем уровне, хотя и не отстает от современных стандартов. В этой японской RPG игрокам предстоит победить демона Ёкай, а помогать протагонисту будет сам Хаттори Хандзо. Помимо однопользовательского режима, будет и мультиплеер, который игроки могли несколько раз оценить в ходе бета-тестирований, и который им очень понравился.

Что до игрового процесса, то он будет очень сложным и разработчики максимально затруднили игрокам получение удовольствия, сделав даже управление намеренно перегруженным и тяжелым.

Nioh поступит в продажу завтра эксклюзивно для PS4. С появившимися оценками проекта вы можете ознакомиться в новости по теме.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+1
Комментарии 1