Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 приглашает вас на бета-тест

Как было объявлено ранее, студия CI Games решила провести тестирование Sniper: Ghost Warrior 3 до релиза эксклюзивно на PC. Чтобы напомнить игрокам о данном событии, начавшемся сегодня, 3 февраля, разработчики выпустили новый трейлер.

Тестирование продлится до 5 февраля, и если вы еще не успели подать заявку на получение заветного ключа, то до конца дня у вас еще есть шанс это сделать.

В своем обращении к игрокам глава CI Games Марек Тимински (Marek Tymiński) поблагодарил всех зарегистрировавшихся участников бета-тестирования, а также посоветовал забыть все, что вы могли раньше знать о серии Sniper: Ghost Warrior, ведь новая часть создавалась с нуля и при большем бюджете, что, несомненно, сказалось на ее качестве.

Также он уточнил, что в тесте игрокам доступны для прохождения две одиночных миссии из самого начала Ghost Warrior 3, и это лишь малая часть из всего того, что ждет их в полной версии игры. Кроме того, разработчики очень надеются на отзывы пользователей, которые помогут CI Games сделать игру еще лучше.

Выход Sniper: Ghost Warrior 3 состоится 4 апреля на PC, PS4 и Xbox One.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 7