Черная Канарейка пополнит ряды бойцов Injustice 2

Студия NetherRealm объявила, что еще один супергерой появится в грядущем файтинге Injustice 2 — Черная Канарейка. Вместе с анонсом портал IGN представил геймплейное видео, демонстрирующее нового персонажа.

Кроме того, после обновления на официальном сайте игры появились описания некоторых персонажей, которых разработчики представили ранее, а именно Ядовитого Плюща, Бейна, Робина, а также Брейниака.

Бейн

  • После поражения Супермена, Бейн был предан Режимом, а Бэтмен постоянно преследовал его. Проведя практически всю свою жизнь в заключении, он он решил отомстить бывшим правителям Режима, а также навести порядок в Готэме, где его правила станут законом.

Брейниак

  • Брейниак — это гений-мегаломаньяк, который странствует по Вселенной в поисках увеличения своих интеллектуального и научного мастерства. Одержимый установлением собственного превосходства, Брейниак захватил великие города Криптона, а затем уничтожил все, что от них осталось…как он думал. Рассказы о «Последнем сыне Криптона» достигли далеких звезд. Теперь же Собиратель Миров прибыл на Землю, чтобы завершить собрание Криптона, а также открыть новый мир, достойный его коллекции.

Ядовитый Плющ

  • Когда-то доктор Памела Айви была инновационным и радикальным ботаником-биохимиком с одной целью: сделать мир безопасным для жизни растений. Она примкнула к Обществу Несправедливости ради общей цели — поставить человечество на колени, однако глубоко в душе Айви желает, вне зависимости от мирового порядка, чтобы флора доминировала над фауной.

Робин

  • Воспитанный с рождения Лигой Убийц, Дэмиан Уэйн всегда боролся с нелетальным кодексом чести Бэтмена. Теперь же, в полном противоречии со своим отцом, Дэмиан ищет себе нового наставника в Супермене, которого он считает отцом больше, чем когда-либо был Бэтмен.

Релиз Injustice 2 состоится 16 мая на PS4 и Xbox One.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Комментарии 3