Ubisoft отдаст участникам бета-теста Ghost Recon Wildlands лишь малую часть игры

Ubisoft раскрыла подробности бета-тестирования Ghost Recon Wildlands, которое стартует совсем скоро. Игрокам отдадут на растерзание лишь один целый район со всеми сюжетными и побочными миссиями. Впрочем, это не удивительно, ведь Ghost Recon Wildlands является самой масштабной игрой в истории этой компании.

Этот район называется Itacua. В игре он один из самых больших, но всего насчитывается 21 район — взгляните на карту ниже, бета-тест будет просто крошечным, особенно по сравнению с For Honor. Как бы то ни было, игрокам разрешать настраивать внешний вид персонажей и кастомизировать оружие, но весь прогресс сбросится вместе с релизом игры. Одну футболочку разрешат оставить — в память о том, что вы когда помогли Ubisoft. Только вот как именно, если будет доступно лишь пять процентов игры?

Скорее всего, разработчики собираются провести своеобразный стресс-тест своих серверов, а заодно получить отзывы относительно стрельбы и геймплея вообще. Напомним, что релиз игры должен состояться 7 марта на PC, PS4 и Xbox One.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
0
Комментарии 4