FIFA 18 не обойдется без сюжетного режима The Journey

Как бы это не было удивительно, но в этом году нас снова ждет новая часть футбольного симулятора от Electronic Arts — FIFA 18. В рамках недавнего общения с инвесторами представители компании заявили, что игра вновь получит сюжетную кампанию The Journey, которая дебютировала в прошлогодней части.

Как заявил Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), глава EA, FIFA 18 будет опираться на основы, заложенные прошлой игрой, представив второй сезон The Journey, в котором появятся новые персонажи и сюжетные линии.

Кроме того, Уилсон сказал, что команда разработчиков в Ванкувере работает над инновационным опытом игры в FIFA во всех ее аспектах. Также он поделился несколькими интересными цифрами — в режим The Journey сыграло более 10 миллионов пользователей, а количество игроков в Ultimate Team выросло на 10% по сравнению с прошлогодними результатами.

The Journey стал первым опытом EA в создании сюжетной кампании в рамках серии FIFA. Игрокам представили историю Алекса Хантера (Alex Hunter), молодого футболиста, пробивающегося в высшую лигу.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+2
Комментарии 2