Dead by Daylight появится на консолях в этом году

Компания Starbreeze Studios вместе с разработчиками из Behaviour Digital объявили о планах расширить аудиторию асинхронного многопользовательского хоррора Dead by Daylight путем релиза игры на PlayStation 4 и Xbox One.

К сожалению, точную дату и ценник ни создатели, ни издатель не стали называть, сказав лишь, что консольная версия игры появится в этом году, а больше подробностей стоит ждать чуть позже.

Исполнительный директор Starbreeze Studios Микаэль Нермарк (Mikael Nermark) вместе с Стивеном Марлуни (Stephen Mulroney), вице-президентом Behaviour Digital, заявили, что гордятся успехом Dead by Daylight на PC, а также что они рады представить игру новым пользователям на консолях.

Dead by Daylight — это многопользовательская игра, рассчитанная на пятерых игроков, один из которых берет на себя роль маньяка, остальные же играют за его жертв. На бумаге их задача проста — им необходимо спастись от убийцы, покинув подконтрольную ему территорию, но на деле все оказывается несколько сложнее из-за грамотно расставленных ловушек и действий игрокам-маньяка.

Игра вышла на PC в июне прошлого года, и за все время продаж смогла разойтись в Steam тиражом в 1,8 миллиона копий.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
0
Комментарии 2