Microsoft уверяет, что благодаря Xbox Scorpio будет поддерживать Xbox One долгие годы

2017-ый год будет очень важным для компании Microsoft. В этом году должен состояться выход многообещающей консоли Xbox Scorpio, которая по некоторым данным, станет самой мощной консолью на рынке. Некоторых геймеров такая перспектива очень пугает, так как они видят угрозу поддержке обычных Xbox One и Xbox One S.

Один из геймеров решил прямо спросить главу игрового подразделения Microsoft Фила Спенсера (Phil Spencer) о том, правда ли, что после выхода Xbox Scorpio, консоль Xbox One станет устаревшей.

Спенсер решил ответить на данный вопрос и снять напряжение. По его словам, Xbox One и Xbox One S будут поддерживаться в течение многих лет. Такая перспектива не может не радовать, учитывая, что разница в железе между двумя консолями, судя по всему, будет колоссальной.

Ранее Спенсер сообщил, что он уже играл на Xbox Scorpio, и игры идут на ней восхитительно. Разница между версиями игр для Xbox One и Xbox Scorpio, скорее всего, будет приблизительно такой же, как и в случае с PS4 и PS4 Pro, последняя из которых может воспроизводить игры в более высоком разрешении, улучшенной графикой и с большим количеством кадров в секунду.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0