Объявлена дата выхода дополнения Velvet Shell для Rainbow Six Siege. Объявлены бесплатные выходные

Компания Ubisoft сегодня сделала два важных объявления относительно Tom Clancy's Rainbow Six Siege, проследуйте в новость, чтобы прочитать их.

В первую очередь, разработчики объявили, что дополнение Operation Velvet Shell, которое содержит пару новых оперативников и одну новую карту, посмотреть на первого из них вы можете в новости по теме, выйдет 7 февраля 2017 года, сразу в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Карты бесплатны для всех игроков, в то время как персонажи сразу будут свободны только тем, кто купил сезонный пропуск на второй год поддержки этого шутера. У всех остальных игроков есть возможность разблокировать этих персонажей либо за счет игровой валюты, либо купив каждого за реальные деньги.

Operation Velvet Shell является тематическим дополнением, посвященным Grupo Especial de Operaciones — особому отряду среди испанских спецподразделений. Новая карта называется «Береговая линия» (Coastline) и расположена в симпатичном ночном клубе на Ибице.

Вторая важная новость, это доступность Tom Clancy's Rainbow Six Siege в рамках программы бесплатных выходных на всех платформах, для которых вышла игра, в течение ближайшего уик-энда, то есть с 3 по 5 февраля.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
0
Комментарии 2