Electronic Arts тизерит новую игру в спортивной серии Skate

Менеджер EA Community Дэниэл Линджен (Daniel Lingen) разместил в своем Twitter короткий пост, которым привлек к себе большое внимание.

Он написал «#skate4», чем сразу возродил воспоминания о спортивной серии Skate, посвященной скейтбордингу. Последняя игр в серии Skate вышла в 2010 году, это была Skate 3, разработанная EA Black Box для Xbox 360 и PS3. В 2013 году после ряда реорганизаций внутри структуры ЕА, студия была закрыта и с тех пор об этой франшизе нет никаких новостей.

Вполне возможно, что Electronic Arts загрузила одну из своих студий или сторонних разработчиков разработкой четвертой части в этой фрашнизе. С другой стороны, корпорация таким образом может пытаться оценить степень желаемости среди фанатов, короткий пост Линджена получил очень много комментариев, порядка 10 000 ретвитов и 20 000 лайков, так что ЕА может на сомневаться: существует значительная аудитория, которая хочет новую игру из этой серии.

Если Skate 4 действительно существует, то наиболее вероятно ее представят уже во время E3 2017. Также компания недавно добавила Skate 3 в каталог игр Xbox One, доступных через режим обратной совместимости с Xbox 360, и внесла ее в список игр, бесплатно доступных подписчикам EA Access.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
0
Комментарии 1