Создатели модификации, переносящей Либерти Сити в GTA 5, поделились новыми скриншотами

В начале этого месяца команда мододелов OpenIV объявила о начале работы над масштабной модификацией для Grand Theft Auto 5, которая перенесет в игру город Либерти-Сити (Liberty City) из четвертой части. Хотя разработка находится на ранней стадии, создателям есть чем поделиться с нами — OpenIV представили подборку скриншотов, демонстрирующих прогресс, которого они достигли на данный момент.

Несмотря на то, что модификация находится в стадии альфы, смотрится новое воплощение Либерти-Сити достаточно неплохо, так что вполне можно ожидать от команды OpenIV грамотного переноса в Grand Theft Auto 5 одного из важнейших городов данной серии игр.

Есть также и некоторые подробности разработки, которыми создатели решили поделиться: из-за отсутствия у мододелов прав на использование Либерти-Сити в качестве собственной работы, а также огромного объема данных, игрокам для установки мода будет необходима копия Grand Theft Auto 4 для переноса города в пятую часть. С помощью специального конвертера, встроенного в модификацию, процесс внедрения Либерти-Сити будет автоматизирован.

Дата выхода мода по-прежнему остается неизвестным, так что нам остается только ждать новых сообщений от создателей.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
0
Комментарии 6