Разработчики The Wild Eight объявили дату выхода игры в раннем доступе

Студия-разработчик Fntastic (ранее известная как Eight Points) совместно с издателем HypeTrain Digital объявили дату выхода своего симулятора выживания The Wild Eight в раннем доступе Steam. К тому же стала известна цена, по которой будет продаваться игра в Steam — 429 рублей.

The Wild Eight появится в раннем доступе Steam 8 февраля этого года. По словам разработчиков из Fntastic, выпуск продукта в ранний доступ произойдет потому что, развитие игры до сих пор продолжается. По мере раннего доступа разработчики хотят улучшить общий баланс и исправить все ошибки, если таковые будут.

По планам, игра пробудет в раннем доступе Steam около трех месяцев. Игроделы также подтвердили, что мультиплеер в игре появится незадолго после начала раннего доступа.

Список исправлений и нововведений, которые появятся в The Wild Eight в ближайших обновлениях после старта раннего доступа:

  • Баланс игры и исправление ошибок, о которых можно будет сообщить через обратную связь;
  • Новые побочные квесты и предметы;
  • Продвинутая боевая система, включая стрельбу;
  • Улучшенный пользовательский интерфейс и карта;
  • Новые языки;
  • Поддержка Mac и Linux.

Разработчики планируют обновлять игру каждые две недели, внося в нее различные нововведения. Кроме того, геймдевы анонсировали специальную награду, которую получат участники раннего доступа. Что именно это будет, пока не разглашается.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11