Фрэнсис Коппола анонсировал психоделический хоррор Apocalypse Now

Известнейший кинорежиссер Фрэнсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola), который снял такие шедевры, как «Крёстный отец», «Дракула» и «Апокалипсис сегодня», объявил о начале кампании по сбору средств на разработку психоделического хоррора с элементами RPG Apocalypse Now.

Разработкой занимается студия Erebus, куда входят игроделы, работавшие над Fallout: New Vegas, Wasteland 2, Far Cry и другими RPG. Примечательно, что сюжетная линия Apocalypse Now лежит на Копполе, которому помогает Роб Отен (Rob Auten), ответственный за сценарий Gears of War и Battlefield.

Саундтрек к Apocalypse Now напишет София Коппола (Sofia Coppola), являющаяся дочерью знаменитого режиссера. Разработчики хотят собрать на Kickstarter 900 000 $. До конца кампании остается еще 29 дней.

По словам разработчиков, Apocalypse Now не будет похожа на Call of Duty во Вьетнаме. Вместо этого игра будет требовать от геймеров тактики и стелса. В отличие от большинства других ролевых игр, в Apocalypse Now акцент будет сделан не на диалогах, а на действиях. Конечные платформы и дата выхода игры пока неизвестны.

Первый полноценный трейлер Apocalypse Now обещают представить уже в ближайшее время. Не пропустите!

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+1
Комментарии 1