Анонсирована кампания по сбору средств на разработку Pillars of Eternity 2: Deadfire

Похоже, что Obsidian Entertainment готовится к проведению краудфандинговой кампании на площадке Fig, где разработчики планируют собрать средства на создание изометрической ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire. Данная информация появилась на сайте Polygon, но через некоторое время новость удалили.

По данным Polygon, компания Obsidian Entertainment нацелена получить 1,1 $ миллионов от геймеров, и 2,25 $ из инвестиций. Кампания на площадке Fig по Pillars of Eternity 2: Deadfire будет запущена уже 26 января — сегодня.

«Эотас… бог света и возрождения считался мертвым, но он находится в каменном титане, находящемся под крепостью в Каэд Нуа уже несколько тысячелетий. Пробираясь через землю наверх, он разрушает вашу крепость и оставляет вас на грани смерти. Чтобы спасти свою душу, вы должны разыскать своенравного бога и узнать ответы, ответы, которые могли бы посеять хаос среди смертных и самих богов» — написано в пресс-релизе к игре.

По некоторым данным, Pillars of Eternity 2: Deadfire продолжит события первой части, и будет при этом прямым сиквелом. Кампания игры обещает геймерам возможность путешествовать как по суше, так и по морю, где игроки смогут находить новые культуры. У каждого NPC будет своя цепочка динамических квестов, а жить все они будут по индивидуальному графику. Также не исключается, что сохранения из оригинальной Pillars of Eternity будут играть роль и в продолжении.

Вся вышеприведенная информация пока не является официальной, а поэтому давайте дождемся анонса от Obsidian Entertainment, судя по всему, он произойдет совсем скоро.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Комментарии 0