Упоминания о виртуальной реальности исчезли из описания Xbox Scorpio

На официальном сайте консоли Xbox Scorpio немного изменилось описание касательно виртуальной реальности. Точнее сказать, слов о большой преданности VR-технологиям больше нет, что может означать некоторые изменения в политике Microsoft касательно будущего своей консоли.

Как бы то ни было, а говорить о чем-то со стопроцентной уверенностью еще очень рано. Известно лишь, что Xbox Scorpio будет иметь графический процессор мощностью 6 терафлопс, пропускную способность 320 ГБ, восьмиядерный процессор, а также поддержку нативного разрешения 4K, а не растянутого путем определенных технологий.

Судя по тем параметрам, о которых говорят разработчики Xbox Scorpio, то она с легкостью должна справляться с играми для виртуальной реальности. К сожалению, многое о данной консоли известно лишь наполовину.

Microsoft даже не показала внешний вид Xbox Scorpio, но готова произвести полноценную презентацию уже на выставке E3 2017. Выход же консоли намечен только на конец года, и по предварительным оценкам, именно Xbox Scorpio может занять лидерство в плане мощности среди игровых консолей.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0