Режим Breach и VR Experience от Deus Ex: Mankind Divided вышли отдельно от игры

Сегодня Square Enix и Eidos Montreal порадовали фанатов франшизы Deus Ex анонсом сразу двух новых проектов. И хотя они не являются полноценными, но с их помощью компании могут наскрести денег на третью часть приключений Адама Дженсена.

Начнем с Deus Ex: Breach, которая изначально вышла как сетевой режим Deus Ex: Mankind Divided. В нем предлагается собирать засекреченные корпоративные данные, взламывая расположенные на уровне разнообразные терминалы.

Чем больше вы взломаете, тем больше кредитов при продаже данных получите. Имеется прокачка за счет открытия новых навыков и арсенал с разным оружием.

Поскольку Deus Ex: Breach доступна в Steam бесплатно, предлагаем вам попробовать эту интересную сетевую игру. Система монетизации через онлайн-покупки, естественно, осталась.

Что касается Deus Ex: Mankind Divided — VR Experience, то это эдакая демо-версия Deus Ex: Mankind Divided для устройств с поддержкой виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift. Демо предложит четыре знаменитых уровня из игры: Дубай, Город Големов, квартиру Дженсена и Прагу.

Они были переработаны под VR-стандарты и «воссозданы на движке Dawn Engine в обновленном графическом стиле». Также в этой демке есть ряд трехмерных моделей главных героев и неигровых персонажей, которые можно рассмотреть вблизи во всех деталях. Deus Ex: Mankind Divided — VR Experience распространяется бесплатно и доступна для загрузки в Steam всем желающим.

А какое из этих предложений от Square Enix и Eidos Montreal вас заинтересовало? Дайте нам знать в комментариях ниже!

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
0
Комментарии 3