Стали известны детали DLC They Shall Not Pass для Battlefield 1

Как и было обещано, студия DICE подробно рассказала о первом платном дополнении для Battlefield 1, которое называется «Они не пройдут» (They Shall Not Pass). В свежем посте на официальном сайте игры была представлена информация о новых картах, вооружении, предметах, а также режиме и многом другом.

Дополнение, посвященное Франции, добавит в игру четыре новых карты: «Высоты Вердена» (Verdun Heights), «Форт Во» (Fort Vaux), «Суасон» (Soissons) и «Прорыв» (Rupture).

Также на полях сражений Battlefield 1 появляется новая сторона конфликта, и именно французская армия, вопросы о появлении в игре которой ходили еще до релиза.

Кроме того, игроков ожидает и новый режим «Линия фронта» (Frontlines). Согласно описанию, он представляет из себя смесь «Захвата» и «Штурма». Целью обеих команд является захват ключевых точек одной за другой. После того, как одна из сторон сумела заполучить флаг, действие переносится на следующую позицию. После захвата штаба соперника игрокам предстоит атаковать или защищать телеграфы в зависимости от стороны.

Перейдем к технической стороне дополнения: «Они не пройдут» принесет в Battlefield 1 новый танк класса «Behemoth» Char 2C, который будет доступен той или иной стороне в переломный момент матча. Что интересно, данная машина создана по образу реально существовавшего французского танка.

Также в игре появятся еще один танк «Сен-Шамон» (St. Chamond), осадная гаубица в качестве стационарного оружия, а также новый элитный класс Окопный Налетчик (Trench Raider), вооруженный дубинкой и целым арсеналом гранат.

Дополнение должно выйти когда-то в марте, точную дату DICE по-прежнему не называют. Обладатели Premium-статуса, как и всегда, получат DLC бесплатно и на две недели раньше остальных игроков.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+1
Комментарии 7