Ubisoft представила новую карту из DLC Rainbow Six Siege: Velvet Shell

Как и было обещано, компания Ubisoft начала знакомить игроков с контентом, который появится в тактическом шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege с будущим дополнением Velvet Shell. Первым в данном списке стал тизер карты «Coastline».

В этот раз оперативникам группы «Rainbow Six» предстоит сразиться с противником на скалистом и залитом солнцем берегу испанской Ибицы. Как и в предыдущих случаях, карта будет доступна как для PvP-боев, так и в режиме «Антитеррор», где игрокам противостоят террористы, управляемые ИИ.

В течение ближайших дней Ubisoft должна представить новых оперативников, прибывших из Испании, а уже 5 февраля в рамках финалов PC и Xbox-лиги Rainbow Six Siege, которые пройдут в рамках мероприятия Six Invitational, нам вживую продемонстрируют новую карту.

Второй год поддержки Rainbow Six Siege также поделен на 4 сезона, в рамках которых Ubisoft добавит в игру новых оперативников, карты, а также разнообразные инструменты для кастомизации игроков, например, скины для оружия, шлемы и прочее. Помимо испанцев, нас ждут представители спецслужб из Гонконга, Польши и Южной Кореи. Кроме того, в середине каждого сезона разработчики будут выпускать крупные промежуточные обновления, вносящие изменения в баланс игры и исправляющие наиболее важные ошибки.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+1
Комментарии 4