Red Dead Redemption 2 может выйти в конце октября, а не в начале

Не так давно мы сообщали приблизительную дату выхода Red Dead Redemption 2, однако сегодня появилась немного другая информация из другого британского интернет-магазина.

О том, что Red Dead Redemption 2 должна выйти в сентябре-октябре 2017 года, вы можете прочитать в новости по теме. Сегодняшний инфоповод связан с началом приема предварительных заказов на игру со стороны британского Gamesgeek.

Магазин поставил дату выхода Red Dead Redemption 2 Xbox One и PS4 на 20 октября 2017 года. Убедиться в этом вы можете, пройдя по ссылке выше. Согласно предыдущей информации, период выхода был со 28 сентября по 2 октября 2017 года. Если дата будет удалена, мы сделали скриншот:

Поскольку информация неофициальная, относиться к ней стоит с некоторым скептицизмом. Но если Rockstar собирается выпустить Red Dead Redemption 2 в этом году, то октябрь выглядит наиболее вероятным месяцем. Нам остается дождаться новых данных об игре, у которой много фанатов.

Даже знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) «не может дождаться» выхода Red Dead Redemption 2, чтобы поиграть в нее. А вы в их числе?

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Комментарии 4