Создатели The Witcher 3, Hitman и Dying Light основали новую студию

Бывшие сотрудники CD Projekt Red, IO Interactive, Techland и еще нескольких студий решили объединиться и открыли новую студию в польском Вроцлаве, назвав ее Strange New Things.

Согласно информации, взятой с официального сайта новоиспеченной студии, в команду вошли «бывшие ААА-разработчики, которым хотелось большего».

В данный момент Strange New Things уже начала работу над своим первым проектом. К описанию разработчики подошли нетривиально: на сайте игра имеет название «Проект [ПРОЧЕРК]» (Project [BLANK]). Описание также не блещет особыми деталями: «Проект [ПРОЧЕРК] — это название нашей грядущей игры, которая расскажет о [ПРОЧЕРК], будет происходить в [ПРОЧЕРК] от лица [ПРОЧЕРК]. Данный проект занимает особое место в наших сердцах. Он расскажет историю определенного момента в определенное время и в определенном месте. Этот момент оказал огромное влияние на [ПРОЧЕРК]». Завершается описание фразой «Все откроется в нужное время».

Ни предварительной даты релиза, ни платформы, на которых игра появится, разработчики пока что не стали называть. Нам же пока остается только ждать новых заявлений от студии.

🔥 Анонсировали Marvel Rivals — командный шутер в стиле Overwatch
+1
Комментарии 14