Объявлена дата выхода ужастика Little Nightmares, а также представлен новый трейлер

Сегодня Bandai Namco объявила дату выхода милого ужастика Little Nightmares, а также огласила бонусы за предварительный заказ. Кроме того, был представлен новый трейлер игры.

Итак, Tarsier Studios завершает работу над Little Nightmares, а Bandai Namco как издатель отправит ее в продажу 28 апреля 2017 года, причем не только в цифровом виде, но и в дисковом. Игра будет доступна в этих разных вариациях для PC, PS4 и Xbox One.

Также был открыт предварительный заказ — в GOG и Steam, например, игра стоит 600 и 1 200 рублей соответственно.

За предзаказ цифровой версии Little Nightmares все покупатели получат способность The Scarecrow Sack и Teapot Masks, что позволит главному герою Six сливаться с неодушевленными предметами во время его приключений. Пользователей PC и PS4 порадуют санудтреком в цифровом формате, а также обоиной с персонажем The Janitor для рабочего стола или эксклюзивной темой для PS4.

Теперь поговорим о коллекционных изданиях игры, всего их два, начнем со стандартного:

Как видите, это вполне обычное коробочное издание, весь дополнительный контент которого эквивалентен стандартной цифровой версии, разве что саундтрек будет на диске, а не в сети.

Намного интереснее Little Nightmares Six Edition:

  • непосредственно диск с игрой;
  • оригинальный саундтрек на отдельном диске;
  • 10 см фигурка персонажа Six;
  • магнитные стикеры;
  • эксклюзивный постер;
  • все это упаковано в огромную тематическую коробку из картона;
  • весь дополнительный контент цифровой версии.

Итак, Little Nightmares можно купить в рознице и через интернет, а выйдет она 28 апреля 2017 года. Рады ли вы этому? Дайте нам знать в комментариях ниже!

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+2
Комментарии 5