Ужастик Perception от создателей Dead Space и Bioshock выйдет для PlayStation 4

Сегодня представители студии Deep End Games, состоящей из создателей Dead Space и Bioshock, сообщили радостную новость — проект выйдет для PlayStation 4. Также были показаны новые скриншоты.

Напомним, что главная героиня Perception — слепая девушка по имени Кэсси, которая попадает в заброшенный особняк, а для контроля над окружающим пространством использует эхолокацию. Её задача — используя экстраординарный слух и небывалое остроумие раскрыть тайны этого места.

Для Deep End Games это будет первый опыт работы с Sony, хотя сотрудники компании имеют большой опыт работы с консолями, поскольку давно в индустрии. К сожалению, они отказались сообщить дату выхода Perception на PS4, но можно предположить, что игра выйдет в этом году.

Хоррор предложит стандартную механику с буу-элементами, однако будет и стелс — чем больше вы будете шуметь, тем больше врагов привлечете. С большинством из них нельзя совладать. При этом иногда шуметь необходимо, чтобы раскрыть тайны заброшенного особняка.

Изначально Perception разрабатывалась для РС и даже смогла собрать небольшую сумму денег, необходимых для разработки, на Kickstarter. От этой платформы разработчики не отказались. Скриншоты вашему вниманию:

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Комментарии 5