Игровые новости В Steam Early Access состоится выход Beyond Despair — многопользовательский survival horror от российских разработчиков

В Steam Early Access состоится выход Beyond Despair — многопользовательский survival horror от российских разработчиков

Deemany
Читать в полной версии

Ряд игр в жанре survival horror пополнится новым проектом — московская студия PixelMate вместе с издателем Heatherglade объявили, что игра Beyond Despair после закрытого тестирования появится в Steam в рамках программы Early Access.

Beyond Despair представляет из себя многопользовательский проект, в котором игрокам в роли добровольцев-исследователей предстоит посетить загадочный остров Ансор, где их ждут опасные монстры и сошедшие с ума люди, изменяющиеся погодные условия, неизвестные аномалии и многое другое.

История мира Beyond Despair будет раскрываться путем выполнения сюжетных квестов, а также при помощи нахождения записок и аудиодневников — все это позволит игрокам подробнее узнать о темных тайнах острова и корпорации «Новый Свет», которая и отправила игроков на Ансор.

Выход Beyond Despair в «Раннем Доступе» состоится сегодня, 16 января, в 23:00 по МСК. Со всеми подробностями игры, в том числе и дальнейшими планами по развитию игры, вы можете ознакомиться на странице проекта в Steam.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
7 лет
Чет так себе... Мало того что это ерли асес, так еще и от русского разработчика. Нет, я ничего против не имею, но условия для создания хорошей игры так себе...
Ответить
7 лет
А меня радует, что они таки существуют, эти самые русские разрабы =)
Ответить
7 лет
Не так уж плохо , в Раннем Доступе , бывают экземпляры куда хуже , а так рад хоть чуть слышать про российских разрабов где бы то ни было , а то все ранее известные фирмы вроде Akella , Nival , Katauri , К-Д ЛАБ , Ice-Pick Lodge ,Targem (да да я перечислю кого помню) кто впал в ступор, кто закрылся , кто доит онлайнки(
Ответить
Некоторые виды в демке мне напомнили о dying light. Заинтриговала игрушка.
Ответить
7 лет
Выглядит не плохо. Но движения нпс... -_-
Ответить
7 лет
Красная цена — 50р
Ответить
7 лет
Жаба душит покупать за скидочные 600 рублей, а за безскидочные 750 — тем более. Вот таким "мёртворождённым ранникам" максимальная цена — рублей 300.
Ответить
7 лет
немного напоминает 7 дней чтобы умереть, вам не кажется
Ответить
7 лет
Игра выглядит круто !
Ответить
7 лет
Пока что смотрится как какой то War Z образные клон, с одной моделькой, и без особого обилия анимаций, я бы воздержался от покупки, пусть сначала сами выкатят что то достойное, чтобы понять насколько у них прямые руки, а потом уже можно и о покупке задуматься)
Ответить
7 лет
Очередная зомби-выживалка. Не интересно.
Ответить
7 лет
Ничего интересного не увидел.
Ответить