В Steam вышел новый «выживач» с рейтингом 93%, вдохновлённый Nightmare of Decay

19 ноября 2022 года в Steam незаметно вышел новый инди Survival Horror под названием Dead Beacon (Мёртвый Маяк). На момент написания новости игра имеет 93% положительных отзывов. Dead Beacon вдохновляется крайне нашумевшей в мае этого года игрой Nightmare of Decay, которая вдохновлялась первой частью Resident Evil.

Даже идентичный красноглазый монстр в стене имеется

Dead Beacon — это хоррор на выживание от первого лица, вдохновленный играми конца 1990-х годов и происходящий в особняке-маяке, месте, кишащем зомби и существами, управляемыми злой волей. Выживите, используя множество оружия, и сбегите с острова.

ВНИМАНИЕ:

Эта игра содержит кровь, расчленение и интенсивное насилие, которые подходят не для всех возрастов!

После того, как ваша парусная лодка повреждена таинственной силой, вы выброшены на остров, над которым возвышается зловещий маяк и лабиринтоподобный особняк.

Особенности:

  • Лабиринтоподобный особняк

Исследуйте особняк-маяк и его окрестности. Ищите секретные области, решайте головоломки и находите ключи или важные предметы, которые позволят вам разблокировать различные части здания.

  • Управляйте своими ресурсами

Находите оружие, боеприпасы и лечебные предметы и управляйте ими. Постарайтесь убить как можно больше врагов одним выстрелом из дробовика или совместите их головы с охотничьим ружьем, чтобы совершить тройное убийство.

  • Простая интерактивная карта

Открывайте карту по мере того, как вы открываете новые этажи. Рисуйте на карте, прикрепляйте булавки или пишите заметки, чтобы не забывать посещенные места.

Купить Dead Beacon можно в Steam всего за 200 рублей. Есть бесплатная демо-версия для ознакомления.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Author's Userpic
Посетитель
Люблю видеоигры. Этим всё сказано.
Комментарии 1