Вышел патч для Neverwinter. Геймдевы тизерят следующее расширение

Недавно вышел патч для Neverwinter, который серьезно меняет таблицы лута в подземельях. Многие сундуки в эпических данжах и в данжах кампаний получили намного более богатое и улучшенное содержание. Вторая новость — объемное расширение с новой зоной приключений.

Девелоперы говорят, что они значительно увеличили шанс получить редкие вознаграждения. Когда вы подберете что-то действительно крутое, то программа объявит об этом в чате вашей пати.

Есть шанс заполучить компаньонов, ранее недоступных. Например, теперь играбельны Cleric Disciple, Sergeant Knox или Cambion Magus. Долгое время их нельзя было достать. Теперь они появляются — с той же частотой, как все остальные компаньоны того же класса.

Вторая новость — ведущий дизайнер Томас Mimic King Фосс (Thomas “Mimic King” Foss) тизернул следующее расширение для Neverwinter.

Вот что там будет:

  • новая зона приключений — The River District. В этом районе открылись старые кварталы богатых купцов. Кварталы, порт и территории нужно обезопасить. К тому же в этой зоне будет новая кампания, которую можно выполнить различными способами;
  • для искателей сокровищ в этой зоне будет раздолье — нужно лишь найти карту;
  • открытие порта означает новые возможности для торговли. Защищенные караваны с сокровищами и бартерщики будут поставлять свежие припасы в The River District;
  • The Illusionists Gambit — разработчики обещают увлекательное путешествие в разум чокнутого фокусника. Надо быть готовым ко всему — причем квест не повторяется, и если вы решите заново его пройти, то встретитесь с другими трюками;
  • возвращение Spellplague Caverns. Теперь этот квест можно выполнять. Локация переделана и улучшена, игрокам доступны стандартная и эпическая версии. В них будут новые челленджи, боссы и интересный лут.

Словом, Neverwinter планирует для своих поклонников увлекательные приключения — геймерам будет чем заняться.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
0
Комментарии 1