Игровые новости Хоррор Husk выйдет на PC в феврале

Хоррор Husk выйдет на PC в феврале

showgazer
Читать в полной версии

Студии IMGN.PRO и UndeadScout наконец-то сообщили дату релиза своего многообещающего хоррора Husk — все обладатели персональных компьютеров смогут окунуться в атмосферу ужаса уже в феврале.

А точнее 3 февраля. Напомним для тех, кто не следит за творчеством этих разработчиков — Husk является идейный наследником нашумевшей Alan Wake и скоропостижно скончавшейся Silent Hills. По словам создателей, Husk затронет различные темы, среди которых центральное место занимают домашнее насилие и алкоголизм. Есть еще три слова, которыми разработчики описывают свое новое творение: боль, зло и поиск прощения. Главным героем выступает Мэтью Палмер, у которого исчезли жена и дочь... Мы уже догадываемся о возможных сюжетных поворотах.

Кстати, IMGN.PRO известна по ужастику Kholat, так что рекомендует присмотреться и к Husk.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
Смотрится интересно, хотелось бы продолжительной истории, а не на 2-3 часа игрового времени. В общем 3-го февраля увидим
Ответить
7 лет
Не сказал бы что смотрится интересно, слишком много мы видел за последнее время различных инди игр в домах.. В прочем, на вкус и цвет — товарищей нет.
Ответить
я не зря упомянул количество игрового времени, просто есть кадры и на улице, возможно при достаточно большом сюжете будет и разнообразие.
Ответить
7 лет
Я бы не сказала, что в Kholat было разнообразие, да, и сюжет изначально строился по базовым данным тайны перевала Дятлова, так что ничего удивительного и оригинального разработчики в историю игры не привнесли. Что касается продолжительности, то, лично у меня, основное время ушло на слепое брождение, и, в середине игры, эта монотонность, реально, начала подбешивать. Не знаю, конечно, может в этой новой игре Husk, разработчики не наступят на косяки своей первой игры, и смогут удивить, но, всё же, верится в это с трудом.
Ответить
7 лет
Или ещё один инди хоррор, или что-то действительно то, что стоит внимания.
Ответить
7 лет
можно будет потом посмотреть что будет
Ответить
7 лет
По трейлеру трудно сказать годная ли игра , подождем еще инфы.
Ответить