Nintendo Switch оценили вдвое дешевле PS4 Pro

Крупнейшая японская финансовая газета Nikkei в преддверии выхода Nintendo Switch провела собственную оценку этого устройства и убедилась в ее низкой стоимости.

Журналисты утверждают, что Switch будет на 10 % дешевле базовой версии Wii U и почти вдвое дешевле PS4 Pro. Если перевести стоимость Nintendo Switch в доллары, то по текущему курсу получится 213 $ или около 13 000 рублей.

Конечно, региональная цена может быть выше из-за дополнительных налогов, сборов, трудностей доставки и колебаний курса валют, но эта стоимость хорошо подтверждает предыдущие данные, которые вы можете прочитать в новости по теме.

Nikkei скрыл источник информации, но, когда речь идет о Nintendo, то журналисты Nikkei почти всегда имеют превосходно достоверные источники, а сама информация сбывается на 100 %. А как вы думаете, заинтересовала ли вас подобная стоимость и сделаете ли вы выбор в пользу Nintendo Switch из-за ее низкой цены? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Впрочем, нам с вами осталось ждать не долго — Nintendo проведет презентацию Nintendo Switch уже в эту пятницу, 13 января 2017 года. Там и узнаем стоимость и возможные подвиды консоли.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
0
Комментарии 3