Следующая Assassin's Creed может появиться на Nintendo Switch одновременно с другими платформами

До официальной презентации Nintendo Switch остается две недели, но поток слухов это нисколько не останавливает — в этот раз речь пойдет о взаимоотношениях японской компании и издателя Ubisoft.

Известный инсайдер Nintendo Лора Кейт Дейл (Laura Kate Dale) в своем Twitter написала, что слышала о планах Ubisoft выпустить новую Assassin's Creed как на консолях Sony и Microsoft, так и на Switch.

Сама Nintendo комментировать данную информацию не стала, однако если взглянуть на нынешнее развитие отношений между компаниями, то такой исход событий вполне вероятен.

Последний раз серия Assassin's Creed посещала платформы Nintendo в 2014 году, когда на Wii U вышла Assassin's Creed IV: Black Flag. После этого новые игры об ассасинах обходили данную консоль по простой причине — игроки просто их не покупали.

Что же касается новой Assassin's Creed, то о ней мы знаем не так уж и много. По слухам, местом действия игры, получившей кодовое название Empire, станет Древний Египет, а релиз случится в следующем году.

🥽 Angry Birds теперь в VR
0
Комментарии 6