Telltale поделилась свежими скриншотами The Walking Dead: A New Frontier

Студия Telltale Games продолжает знакомить нас с грядущим третьим сезоном зомби-драмы The Walking Dead, в этот раз представив несколько новых скриншотов.

На них изображены герои игры, как уже знакомые игрокам, так и совершенно новые, а также несколько кадров с живыми мертвецами.

По словам разработчиков, A New Frontier выступит как продолжение серии, так и своеобразное начало, так как в событиях игры должны разобраться и игроки, проходившие первые два сезона, и те, кто только впервые захочет ознакомиться с интерактивным The Walking Dead.

Релиз The Walking Dead: A New Frontier состоится 20 декабря на PC, PS4, Xbox One, а также iOS и Android. Впервые в истории серии сезон начнется сразу с двух эпизодов: Ties That Bind Part I и Part II. За предзаказ игры в PlayStation Store, который обойдется вам в 2199 рублей, вы получите дополнительно второй сезон The Walking Dead, а также The Walking Dead: Michonne. Предзаказав A New Frontier в Steam, вы сможете сэкономить — покупка до релиза обойдется вам на 10% дешевле, что составит 404 рубля.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Комментарии 3