Анонсирована Dynasty Warriors 9. В игре будут открытый мир и новый персонаж

Компании Koei Tecmo и Omega Force произвели анонс слэшер-экшена Dynasty Warriors 9, рассказав несколько интересных деталей касательно данной игры. Во-первых, стало известно, что в игре будет открытый мир, который позволит геймерам побывать практически во всем Китае, включая различные деревни, горы и места сражений.

Во-вторых, в игре будут присутствовать все 83 персонажа из предыдущих частей, а также новые герои. Одним из них станет комедийный персонаж Чжао Цан, вооруженный необычной катаной. Герой также появится в Musou Stars, которая не была анонсирована для западного рынка.

По словам разработчиков, они не хотят выпускать то же самое, что и раньше просто под следующей номерной частью. Геймдевы утверждают, что Dynasty Warriors 9 будет включать в себя обновленное управление, которое должно создать баланс между казуальным и хардкорным режимами.

Точные платформы, для которых разрабатывается Dynasty Warriors 9, пока неизвестны, но судя по тому, что игра была анонсирована во время эфира от PlayStation, то продукт наверняка появится на PS4. Не исключается также, что игра выйдет и для Xbox One.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4