EA представила первый тизер французской армии в Battlefield 1

Еще до релиза Battlefield 1 у некоторых игроков возник вопрос — почему в игре не представлены Франция и Российская империя, одни из основных участников Первой мировой войны? Чуть позже разработчики из DICE заявили, что обе страны появятся в дополнениях, релиз которых состоится после выхода игры. Теперь же в официальном Twitter игры появился тизер, демонстрирующий французскую армию.

На данном изображении нам представлена напряженная перестрелка в неком бункере, на стенах которого висят французские флаги. Подпись в твите в переводе с французского значит «Будь готов».

Дебют французской армии в Battlefield 1 состоится в марте 2017 года — именно тогда выйдет первое платное дополнение They Shall Not Pass. О том, когда в игре появится российская армия, DICE пока что не сообщают.

Вы можете уже сейчас подготовиться к релизу данного DLC, приобретя сезонный абонемент, который обойдется вам в 2999 рублей (PC, Xbox One)/3599 рублей (PS4). Покупка Premium позволит вам начать играть во все грядущие дополнения на две недели раньше остальных игроков.

Кроме того, владельцы абонементов, а также все предзаказчики Battlefield 1 уже могут играть на новой бесплатной карте «Тень гиганта» (Giant's Shadow), для остальных игроков же доступ откроется лишь 20 декабря.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+1
Комментарии 8