Activision добавила микротранзакции в COD:MW Remastered

Мы оказались в восторге от переиздания Call of Duty: Modern Warfare, да и сам издатель обещал до кучи бесплатные обновление. Кто же знал, что среди прочего окажется бич современной игровой индустрии — микротранзакции?

Речь идет о декабрьском патче, который изначально должен был добавить только шесть обещанных карт и два новых режима. Как выяснилось, в нем еще нашлось место женским моделям солдат и парочке новых камуфляжей. В оригинале они были чуть ли не главной отличительной особенностью, по которой можно было определить мастерство противника или соратника. К сожалению, Raven Software с легкой подачи Activision ввела в Call of Duty: Modern Warfare Remastered специальную валюту Depot Credits, на которую можно купить местные «контейнеры». В них и будут находится любые камуфляжи, естественно, с разной вероятностью выпадения. Прибавьте к этому возможность «собрать» любое оружие по аналогии с Infinite Warfare...

Следует учесть, что контейнеры можно покупать и за обычные внутриигровые очки, но не удивляйтесь, если кто-то на пятом уровне будет обладать самой ценной расцветкой винтовки.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Комментарии 8