Warhammer 40,000: Space Wolf появится в раннем доступе Steam

Разработчики из компании Herocraft сообщили, что их пошаговая тактическая стратегия с элементами RPG Warhammer 40,000: Space Wolf появится в раннем доступе Steam уже в начале 2017 года. Стоит отметить, что игра лицензирована Games Workshop и будет включать в себя карточную ролевую систему.

Warhammer 40,000: Space Wolf будет доступна в раннем доступе Steam, начиная с 17 февраля 2017 года. На выходе игра будет включать в себя полноценную одиночную кампанию, PvP-режим, а также режим на выживание. Управлять боевыми единицами можно будет при помощи специальных коллекционных карт, необходимых для использования оружия и способностей космических десантников.

Впервые поиграть в Warhammer 40,000: Space Wolf можно было на iOS в 2014 году, но спустя полгода продукт добрался и до Android-платформы — в общей сложности игру загрузили около 3 000 000 раз.

На PC же Warhammer 40,000: Space Wolf не будет простым портом с мобильных устройств. Herocraft планирует сделать для Steam-версии игры улучшенную графику и уникальные функции, которые будут доступны для на компьютерах.

Особенности PC-версии Warhammer 40,000: Space Wolf:

  • Улучшенная графика, включая повышение качества текстур и объектов;
  • Динамическое освещение;
  • Улучшенные эффекты от использования оружия, а также новые погодные эффекты;
  • Переработанный геймплей;
  • Полностью переработанные интерфейс и управление.
🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+1
Комментарии 1