В России стартовали продажи первой гарнитуры для PS VR от Plantronics

Компания Plantronics с гордостью сообщила, что Plantronics RIG 4VR поступила в продажу в России. Это аудиорешение является первой оптимизированной гарнитурой для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Plantronics RIG 4VR была разработана в сотрудничестве с Sony и полностью отвечает требованиям обладателей новинки от мира виртуальной реальности. Гарнитуру отличает легкий вес, зарекомендовавший себя звук, съемный микрофон и два кабеля для соединения к Dualshock 4 и PlayStation VR. Вот как описывает RIG 4VR руководитель игрового направления в Plantronics Грегори Моркин (Gregory Morquin):

Звук является неотъемлемой частью любых по настоящему захватывающих впечатлений, и с учетом этого мы разработали устройство, которое гармонично дополнит 3D аудио возможности PlayStation®VR. Запуск гарнитуры RIG 4VR подтверждает наше стремление предлагать пользователям только удобные и эффективные решения, давая им возможность одновременно получать наилучшее звучание, поддерживать диалог с командой и сполна наслаждаться виртуальным миром.

Рекомендованная цена на Plantronics RIG 4VR составляет 4990 рублей.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+2
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 3