Новости В Южной Корее читеров будут сажать на пять лет в тюрьму

В Южной Корее читеров будут сажать на пять лет в тюрьму

leGO_kh
Читать в полной версии

Похоже, что скоро в Южной Корее читеров и хакеров не останется вообще, так как недавно в данной стране был принят специальный закон, который запрещает пользователям распространять различные хакерские программы, аимботы, скриптеры и все, что не соответствует условиям использования.

Если вы из Южной Кореи, то наверняка сейчас подумали — «ну и что, что они мне сделают со всеми этими запретами?». Дело в том, что наказание за нарушение данного закона предусматривает лишение свободы человека сроком на пять лет или штраф в размере 43 000 $. Это значит, что если у вас нет 43 000 $, то вам лучше не использовать читы, находясь при этом в Южной Корее.

Стоит отметить, что пользу от данного закона могут ощутить честные геймеры со всех стран, так как, по некоторой информации, большинство читеров родом именно из Южной Кореи.

Примечательно, что не так давно Blizzard забанила множество людей, использующих читы в сетевом шутере Overwatch. Судя по всему, южнокорейских читеров теперь станет в разы меньше.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 33
Оставить комментарий
7 лет
Может быть, для кого-то, это — полнейшая жесть, но, зато, справедливо. Эту читерную падаль нужно уничтожать!!! Надеюсь, что, когда в нашей стране выпустят подобный закон — это будет расстрел!!!
Ответить
7 лет
Не поймите меня неправильно, но надеюсь, то что вы сейчас сказали — это просто шутка. Конституция жи.
Ответить
7 лет
Конечно же шутка.......местами.....
Ответить
7 лет
Твоя ава в тему твоего комментария прям
Ответить
7 лет
Как по мне, очень жестоко. Административный штраф, но не тюрьма. Ладно там когда взломы и киберкражи, а за читы...не нужно путать виртуальность и реальность
Ответить
7 лет
Лучше бы компании делали серьёзней античит системы,а не тратили бабки на denuvo.Не пираты беда современного игростроя,а сырые игры(Mafia 3) и читеры.
Ответить
7 лет
...А сырые они, потому что их не покупают... Круговорот.
Ответить
7 лет
Нет они сырые не из-за того,что их пиратят,а из-за того,что:скину кусок статьи из lurk:Ситуация обостряется, потому что всё больше издателей и разработчиков, которые некогда выпускали отличные игры, и которым многое прощалось, присоединяется к клубу вованистов. И, к сожалению, пока защита не сломана, качество их продуктов будет всё так же падать, ведь иначе нет смысла вкалывать как Папа Карло, чтобы выдавать годноту — можно впаривать за деньги всё подряд. Достаточно сделать чего-то интересного на пару часов, чтобы игрок исчерпал время, до которого можно вернуть деньги (как, например, в Стиме — 2 часа в игре максимум), после чего можно откинутся в кресле, прикурить сигару купюрой с наивысшим номиналом и не обращать внимания на вонь игроков. Если раньше покупатели диктовали условия и то, какие игры им нужны, то теперь инициативу перехватили издатели и разработчики с денуво, ведь просто так скачать и посмотреть, стоит ли это своих денег или затраченного на скачивание времени, нельзя.
Ответить
7 лет
Да-да-да, не говорите мне тут что АБСОЛЮТНО все люди такие добросовестные (я сомневаюсь, что такие есть вообще) — это мы уже проходили. Если игроки знают по обзорам, что игра не самого лучшего качества, то они и не будут в неё играть.
Ответить
7 лет
Я вот знаю,ято mafia 3 кал,но пройти почему нет?Прошёл,удалил.Не стоить брать ни в коем случае.Но я не пират, у меня 300+ игр в стиме.
Ответить
7 лет
Немного не понимаю... Кал, но пройду?

А вообще — надо почаще выпускать разработчикам демки, чтобы мы хотя бы смогли посмотреть, есть ли вообще те люди, которые качают пиратку, чтобы опробовать игру.
Ответить
7 лет
не пойми меня не правильно, ну обзор это субъективное мнение притворяющимся объективным(не всегда), всегда было, есть и будет. Хороший пример первый WD, прости, ну только дурак верит в объективность обзоров и в то что, там не умалчивается о чем то, а незначительно не возводиться в абсолют.
Ответить
7 лет
Чисто субъективное мнение видно издалека. Как могут для одного человека убогая физика, непробработанность мира и др. вещи существовать, а для другого — нет? Исключения в этом плане довольно-таки редки.

В любом случае, я уже сказал, что система возврата средств в Steam уничтожает аргументы такого типа.
Ответить
7 лет
Про возврат — Это да, а по поводу
". Как могут для одного человека убогая физика, непробработанность мира и др. вещи существовать, а для другого — нет? " Вот мы и видим возведение в абсолют ) Плохая физика, а не убогая....
Ответить
7 лет
Да я же перечислил возможные варианты просто — не приводил примеров никаких...

Или ты хотел сказать, что нельзя использовать подобные эпитеты?
Ответить
7 лет
Просто, как раз утрированием и создаётся "объективное" мнение. А Убогая физика, тоже самое что "всем ненравится", "Бесконечное количество автомобилей и оружия"...
Ответить
7 лет
мне кажется ещё 5 лет назад никакого No Mans Sky не могло быть.Не потому что тогда тогда время было лучше или какое-то другое,а потому что разрабы, издатели вконец охренели от безнаказанности.От Dayz например у меня дико подгорает-яркий пример вседозволенности,а всё потому,что как ни странно и так купят.Парадоксально то,что игры перестанут делать настолько убогими,если мы их перестанем покупать.Если игроки объеденятся против какого-то разработчика(Hello Games например)у него не будет шансов выпустить гавно.10 лет назад продажи игр были меньше и игроделы старались делать годноту,что бы хоть кто-то купил.Сейчас-надо просто перестать покупать хлам и его не будет))
Ответить
7 лет
Убогие люди покупают убогие игры. С системой возврата в Steam в мою голову пришла монументальная неподвижность этого утверждения. Естественно, есть исключения: игры за 5 рублей ради выбивания карточек и игры для целенаправленной профессиональной критики.
Ответить
7 лет
А вот с этим согласен я принпиально не куплю,что мне не нравится
Ответить
7 лет
Уголовная ответственность за читерство — это неприемлемо. Особенно — когда за это дают больше, чем за административку.
Ответить
7 лет
Читерство — это то же самое, что и киберкражи, взломы.. Тем более в Корее, где на играх большие деньги крутятся
Ответить
7 лет
бедные китайцы все читерские программы заблочели, я и то в игры немного делаю читерство только офлайн игры, на деньги и все
Ответить
7 лет
*На костёр его*.
Ответить
7 лет
Ниче себе у них законы пошли.
Ответить
7 лет
Такое чувство, что скоро в даркнете можно будет найти видео где чуваков будут наказывать за читы.. -_-
Ответить
7 лет
Будь я в Корее я давно был бы в тюрьме уже... Не когда не думал что скажу это но хорошо что я в россий живу.
Ответить
Ты что читер?)
Ответить
7 лет
Как на пк перешёл так и стал но только в сингл плеере и гта онлайн
Ответить
7 лет
Сидят трое в тюрьме:
(1)-За что сидишь?
(2)-Человека убил...
(1)-Бывает. А ты за что?
(3)-Читы использовал...
(1,2)-ААААА, БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК, НАЧАЛЬНИК, УБЕРИТЕ ЭТУ СУКУ
Ответить
Ну что то совсем жестоко.
Ответить
7 лет
в одной камере, серийный убица, насильник, вор, и читер! шикарно!
Ответить
И кто думаешь у них бугор , конечно читер)
Ответить