Игровые новости The Game Awards 2016: BioWare показала новый геймплей Mass Effect: Andromeda

The Game Awards 2016: BioWare показала новый геймплей Mass Effect: Andromeda

leGO_kh
Читать в полной версии

Одним из самых ярких событий на церемонии The Game Awards 2016 безусловно можно назвать демонстрацию нового геймплея Mass Effect: Andromeda. Студия BioWare показала около пяти минут игрового процесса данного продукта. Примечательно, что видео сопровождается русскими субтитрами.

На видео можно увидеть несколько интересных сцен с новыми персонажами. Также видеоролик демонстрирует нам кадры сражений, использования способностей персонажа, езды на транспортере Мако и многое другое.

В игре будет возможность крафта, а также специальный реактивный ранец, который поможет сделать разведку территории намного проще. Что касается разнообразия врагов, то судя по трейлеру, видов противников будет не много.

Напоминаем, Mass Effect: Andromeda выйдет в марте 2017 года для PC, PS4 и Xbox One. Игра расскажет нам о колонистах, которые отправились покорять далекие галактики.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 лет
Что за наркоманская улыбка у ГГ. В неё пистолетом тычат,а она лыбится.
Ответить
7 лет
Вся сцена поставлена по дибильному. Двое охранников сзади и тут подходит еще командир, а ГГ... выбивает у него из рук пистолет и наводит его на врага.
Ответить
RLD
7 лет
Вот это вот да, Биовары повторяют величайший недостаток Инквизиции — слишком много пафоса. Ну а так, если посмотреть немного иначе то, что тут необычного? Эдакий фрагмент типичного боевика, к тому же пистолет был направлен непосредственно на лидера, так что охрана не могла как-либо действовать, ведь все могло обернуться плачевным итогом.
Ответить
7 лет
если бы в охране ходили волусы, то так еще могло произойти. Но там два крогана сзади стоят, я бы как-бы не рискнул дергаться, ведь совершенно не видно, что сзади происходит. И кроган может в любую секунду стукнуть по темечку.
Ответить
RLD
7 лет
Ну пафос же, что уж. Ты вспомни Инквизицию, там подобных моментов не счесть...пока злодеи речи толкают Инквизитор уже под сотню действий совершает.
Ответить
7 лет
Почему, вообще, геймплей Андромеды показывают на японской конференции? Почему нельзя было показать это в рамках E3 на конференции EA?
Ответить
7 лет
Какой-то позор в геймплейном плане. "Призрак", "Пиранья" и "Ригар" это конечно круто, но почему они не сделали новое оружие? С другой стороны, способности тоже уже были, ничего нового.
Ответить
кажись это реально инквизиция в космосе............ и да я согласен могли б придумать новое оружие сцена типа я крутой ГГ пойду померююсь своим ЧСВ с главой криминала этой станции (ШТАААААААА!!!!!). боюсь и сюжет будет не очень если решили показать току сцену.
Ответить
RLD
7 лет
Способности были, да не все. Например тот же биотический щит или притяжение(в прошлых было такое, но там враг просто подлетал в твою сторону). Оружие..да всяко будет больше, да и они же улетали с Милки Вея еще во времена Шепарда, так что все очевидно.
Ответить
7 лет
Биотический прыжок к врагу в третьей части был у всех штурмовиков
Ответить
RLD
7 лет
Я не про прыжок, а про тот момент, когда врага в огонь притянули (4:18)
Ответить
7 лет
Если не смотреть на анимацию Райдерши(которую явно подправят к релизу), то всё выглядит офигенно.
Ответить
7 лет
Что?!! Что за позор???! Что за анимация?! Что за хрень?! Лучше бы не показывали! Я не верю что такая игра выйдет!
Ответить
7 лет
Все эти дёрганные движения чисто консольный стиль. Почему-то аналогии с Ведьмаком идут — там тоже движения иногда чересчур быстрые и деревянные.
Ответить
7 лет
А что ты скажешь про анчартед и финал фантези 15?? Там всё плавно
Ответить
7 лет
сдается мне что игра слизана с Destiny
Ответить
7 лет
Лицевая анимация хромает, да. Но в остальном все хорошо и бодренько! И не стоит забывать, что это просто показ. К релизу все поменяется.
Ответить
7 лет
Пусть не забудут прикрутить поддержку геймпада на ПК. А то, в прошлых частях с этим беда была.
Ответить
RLD
7 лет
Если было в Инквизиции, то наверняка будет и здесь.
Ответить
RLD
7 лет
Аж дыхание перехватывает! Мощная игра выйдет!
Ответить
7 лет
Разве что картинка красивая. В остальном не впечатляет.
Ответить
7 лет
Ждем выхода на деле должна быть норм
Ответить
7 лет
Наконец-то показали немного гемплея.Довольно неплохо,но как замтили выше не мало косяков.Для меня вообще это с цена,где ГГ разговаривает с главарем ну слишком по простецки уж выглядела.
Ответить